г. Армавир, ул. Сов. Армии, 16
+7 (86137) 5-26-57 горячая линия 8-938-503-17-90

Армавирская детская стоматология – призёр Всероссийского конкурса

Впервые за шесть лет армавирское учреждение стало призёром Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2014, которую проводило Министерство труда и социальной защиты России.

Армавирская городская стоматологическая поликлиника стала призёром этого престижного конкурса.

15 сентября 2015 года в Москве в Доме Правительства Российской Федерации главный врач детской стоматологической поликлиники Гебель Виктор Александрович получил Диплом за 3 место в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

Сотрудники детской стоматологии отмечают, что за всё время существования конкурса ещё ни одна организация нашего города не была удостоена столь высокой оценки. Для поликлиники это большая победа.

Вакансии

vakansii 01042024

Запись к врачу он-лайн и по телефону

clinic graphic

На сайте www.kuban-online.ru начал функционировать сервис «Единая система удаленной записи на прием к врачу». Система позволяет записаться на прием к врачу или узнать расписание работы врачей, не выходя из дома или офиса.

Запись на прием к врачу возможна без регистрации, то есть без создания личного кабинета. Важно, чтобы у Вас в поликлинике по месту жительства была заведена амбулаторная карта пациента. Выберете «Запись к врачу» и далее следуйте по ссылкам. Ключевым полем для записи на прием является введение страхового полиса. Обязательные поля для заполнения помечены *.

Предварительно записаться на прием к врачу можно по телефону +7 (86137) 5-26-57. Обращайтесь в регистратуру поликлиники с 07:00 до 19:00. Приемы специалистов осуществляются согласно графику работы детской стоматологической поликлиники.

Видео-ролик записи на прием к врачу через портал